• review rating 5  Коли виходить з ладу сільськогосподарська техніка, ти ніколи не знаєш, що там зламалося, скільки грошей буде коштувати ремонт і куди взагалі їхати. Так було і у мене після покупки трактора, але вже через пару місяців поневірянь по різних автосервісах Києва я знайшов Бош дизель сервіс, у яких величезний трак-сервіс і кваліфікований персонал майстрів. Крім цього пропонують запчастини за доступними цінами, мені не доводиться їздити по всіх базарах міста, а ще гарантують якість свого ремонту, що безумовно радує.

  thumb Олексій Сочнев
  3/10/2020

  review rating 5  Бортовой компьютер недавно ремонтировал в Бош дизель сервисе. Оказалось, что вышел из строя главный блок, что и стало причиной отключения всех систем автомобиля. На автосервисе оказали быстрый и профессиональный ремонт, быстро подключили машину к компьютеру и все проверили. Сам ремонт тоже не занял много времени, за это и люблю их автосервис и через весь город к ним езжу. А помимо качественного и быстрого ремонта еще и цены как для Киева абсолютно адекватные.

  thumb Дмитрий Репин
  2/25/2020

  review rating 5  За топливной системой автомобиля приходится постоянно следить, заливать качественное топливо и заезжать только в проверенные АЗС. Но все равно топливный насос высокого давления может выйти из строя и тогда придется искать, в каком СТО смогут выполнить подобный ремонт. На сервисе Бош Дизель есть ремонт ТНВД и могут сделать Bosch, Delphi, Denso, Yanmar, Siemens, Stanadyne. По ценам нужно уточнять, но будет точно дешевле, чем на официальном СТО.

  thumb Дима Козорез
  2/18/2020

  review rating 5  Зараз не так багато авто сервісів залишилося, які після діагностики можуть дати об'єктивну оцінку машині та її деталям. Всі намагаються розвести на гроші на непотрібному ремонті або заміні деталей, які ще в гарному стані. Тому я часто після діагностики їхав на інше СТО для порівняння. Та за майстрами СТО аверс такого не помічав, завжди все чітко, може тому що надають гарантію на свій ремонт, не знаю. Але знаю точно, що в інше СТО тепер не поїду.

  thumb Vitaliy Yuschenko
  1/22/2020
 • review rating 5  Без парктроника паркуватися в Києві просто неможливо, тому як тільки я переїхала з передмістя першим ділом по машині поставила парктроніки. Рекомендованих СТО на той момент ще не було, тому я через інтернет знайшла Бош дизель сервіс і вважаю відразу вдало. Обслуговуюся тільки у них, причому з усіх питань. Якщо потрібно зробити діагностику, планове ТО, перебрати двигун чи просто поміняти лампочку в салоні.

  thumb Анна Онищенко
  1/17/2020

  review rating 5  Давно хотел поставить ксеноновые лампы, но вечно не хватало то времени, то денег. Да и с автомастерской были вопросы, не много действительно мозговитых электриков на СТО работают. Пришлось несколько лет поездить по разным СТО пока наткнулся на Бош дизель сервис на левом берегу. По спектру услуг предоставляют многое, цены оптимальные и запасные детали сами закупают, что большой плюс. По установке ксенона на дальний и ближний свет нет вопросов - поставили блок фару, сами лампы и отрегулировали за пару часов.

  thumb Богдан Ростов
  1/09/2020

  review rating 5  Помимо того, что топливный насос высокого давления это важный элемент в топливной системе автомобиля, так еще и ремонт ТНВД могут сделать не везде. Только специализированные автосервисы справятся с таким сложным ремонтом и чтобы не переплатить две-три цены в Киеве за такой ремонт, рекомендую сперва проанализировать цены. Я узнавал и сравнивал, оказалось выгоднее отогнать машину на левый берег в Бош дизель сервис, чем ремонтировать где-то у себя на районе. Так мало того, что цена объективная, так еще и ТНВД быстро отремонтировали.

  thumb Николай Овчинников
  12/25/2019

  review rating 5  Дуже приємно здивований спеціалістами цієї фірми які швидко налагодили мій дізельок, та гідним відношенням... швидко оформили, адмін Олег організував та допоміг без затримок, і я хочу вам АВЕРС подякувати а також пропоную всім автолюбителям цю фірму яка вміло і досить не дорого обслуговує - процвітання Вам!

  thumb Николай Миристина
  12/24/2019
 • review rating 5  Коли ламається сільськогосподарська техніка доводиться їхати до Києва, щоб її відремонтувати. На Харківському масиві в Бош Дизель сервісі і відремонтують, і запчастини допоможуть вибрати, і гарантію нададуть. Я і свого легковика тепер у них обслуговую, тому що до хлопців взагалі немає питань. Завжди надійно, не затягують за термінами і дають об'єктивну оцінку стану запчастинам.

  thumb Максим Молотов
  12/18/2019

  review rating 5  У кого были проблемы с блоком управления в машине, тот меня поймет. У меня постоянно загоралась какая-то ошибка, устранить которую пытались многие, но удалось только на Бош дизель сервисе. Автомеханики и электрики быстро сориентировались, подключили мою машину к их компьютеру и нашли в чем проблема. Ничего менять не пришлось, поэтому заплатил как за диагностику и настройку блока управления. Оказалось, что работают реально толковые мастера, к которым теперь буду ездить и по другим вопросам

  thumb Олег Тесель
  12/08/2019

  review rating 5  Мати кондиціонер в автомобілі це шикарний тюнінг і коли я пересів в автомобіль з клімат-контролем, то взагалі отетерів від ступеня комфорту. Але і обслуговувати його виходить дорожче, а при поломці ремонт може обійтися в кілька разів вище, ніж звичайна. Саме тому я намагаюся регулярно перевіряти кондиціонер і заправляти його в разі потреби в Бош Дизель Центрі, ну а хлопці з цим швидко справляються за що їм особливо вдячний.

  thumb Олег Шевченко
  11/17/2019

  review rating 5  На грузовиках после каждого рейса приходится проверять двигатель, ходовую часть и пневматику, чтобы можно было запускать машину в следующий рейс. И всегда нужен быстрый ремонт и при необходимости оперативная замена на новые детали. Такой сервис и оптимальные расценки на ремонт грузовых машин предоставляют в Бош дизель сервисе. Запчасти всегда сертифицированные и на ремонт предоставляют гарантию, поэтому после СТО спокойно загружаю свои грузовики на новый рейс в дальнюю дорогу.

  thumb Andrey Momot
  11/14/2019
 • review rating 5  Маючи спецтехніку в агропромисловості дуже дорого, а в експлуатації доводиться регулярно займатися її ремонтом. І якщо запчастини можна знайти, де замовляти, то сервіс з ремонтом знайти неймовірно складно. Оскільки найчастіше потрібна не банальна заміна старої деталі на нову, а зачистка елементів, розбирання та збирання і тп. З питання ремонту форсунок Bosch звернувся в Бош дизель сервіс і не пошкодував, виявляється у них і деталі в автомагазині можна замовляти.

  thumb YURECC KHORUNZHIY
  11/07/2019

  review rating 5  Если нужна компьютерная диагностика топливной аппаратуры дизелей, то точно советую обращаться в бош дизель. У них есть все необходимое оборудование и мастера, которые умеют работать качественно. Я уже полностью у них ремонтируюсь и даже запчасти сам не покупаю. Уровень доверия огромный, поскольку ребята не спешат развести на деньги, а пытаются действительно помочь с машиной и деталями. На весь их ремонт дают гарантию и ценник на услуги не завышен.

  thumb Артем Зарубин
  11/02/2019

  review rating 5  Коли почалися проблеми з паливною системою я об'їздив весь Київ у пошуках кваліфікованих майстрів. Мені перебрали всю систему охолодження і вихлопну частину, при чому не один раз. Потім на сервісі бош дизель запропонували змінити моторне масло і всі проблеми зникли. Та я витратив купу часу і грошей на пошуки того, чого й не було зовсім. Переконався наскільки некомпетентний народ працює зараз і тепер ремонтуватися їжджу до хлопців в бош дизель сервіс на вербицкого.

  thumb Денис Соломинский
  10/29/2019

  review rating 5  Мати КАМАЗ дуже дорого, але при постійній роботі на ньому має сенс. Що стосується ремонту, то тільки в Бош дизель сервіс, оскільки в них великий спектр послуг та роблять все досить швидко завдяки сучасній апаратурі. Нещодавно проводили гідравлічну діагностику двигуна і паливної системи Common rail, не думаю, що в Києві багато автосервісів, де можуть зробити подібне. Також вже звертався до них з приводу ремонту форсунок і дуже задоволений їх цінами, і рішеннями. Замість того, щоб ставити нові дорогі форсунки - прочистили мої старі і поставили назад, тепер будуть ходити ще стільки ж.

  thumb Serguey Voronin
  10/25/2019
 • review rating 5  Когда возникли первые проблемы с бортовым компьютером, то сразу же записался в Бош дизель сервис. Качество ремонта и обслуживания проверено на себе и бортовыми компьютерами занимаются на профессиональном уровне: есть все необходимое оборудование и инструмент. Быстро подсоединили к компьютеру и восстановили работу блока управления. Никаких проблем повторно не возникает уже на протяжении трех месяцев.

  thumb Данил Симонов
  10/20/2019

  review rating 5  С форсунками были серьезные проблемы и поскольку денег на полную замену не было, то искал варианты, где смогут отремонтировать. Нашел Бош дизель сервис на левом берегу. После компьютерной диагностики всех систем предложили ремонт моих форсунок. Это существенно дешевле и быстрее, поэтому с удовольствием согласился, к тому же на ремонт предоставили гарантию. Теперь езжу спокойно и радуюсь, что получилось сэкономить кучу денег, в дальнейшем буду обслуживаться у них.

  thumb Jason Restr
  10/07/2019

  review rating 5  Давно мріяла поставити парктроник, тому що в Києві паркуватися мені неймовірно складно. На Бош дизель сервісі змогла записатися на установку. До речі, парктронік підказали прямо на сервісі який краще брати і хлопці не прогадали. Дійсно чітко вимірює відстань і не барахлить. Ну а поставили його за пару годин буквально, я спостерігала за процесом. Хлопці майстри своєї справи, нічого не скажеш.

  thumb Anna Miller
  9/29/2019

  review rating 5  Техніка JCB відмінної якості, довговічна і надійна, але ремонтувати трактори і спецтехніку все одно доводиться. Я їжджу в Київ на Бош Дизель Сервіс і дуже задоволений якістю. Можуть і паливний насос зробити, і форсунки відремонтувати, і навіть комп'ютерну діагностику провести. Досить швидко все роблять і надають гарантії на свій ремонт та запчастини.

  thumb Sasha Morgan
  9/21/2019
 • review rating 5  Дизельный автомобиль это очень экономично и довольно практично, я доволен. Катаюсь на Skoda Octavia, а ремонтом полностью занимается СТО Бош дизель сервис. Уже к ним обращался касательно вопросов по топливной системе, все быстро сделали и отремонтировали. А недавно проводили ремонт и регулировку ТНВД. Потом с друзьями сравнивал цены, так у меня получилось дешевле, чем на других автосервисах

  thumb Дима Куцык
  9/12/2019

  review rating 5  Самым дорогим ремонтом в моей машине пока является ремонт форсунок. Началось с того, что подпрыгнул расход топлива, после диагностики выяснилось что необходима замена форсунок. Но это очень дорогое удовольствие и довольно сложный процесс, поэтому решил заехать еще на другое СТО для диагностики, чтобы подтвердили или предложили альтернативы. В Бош дизель сервисе сказали, что могут отремонтировать пьезофорсунки и это будет дешевле, чем установка новых. С радостью согласился и не пожалел. Машина стала лучше ехать, расход обратно упал, а еще я обзавелся новым СТО сервисом, куда теперь и езжу в случае чего.

  thumb Игнат Шалимов
  9/08/2019

  review rating 5  Самым дорогим ремонтом в моей машине пока является ремонт форсунок. Началось с того, что подпрыгнул расход топлива, после диагностики выяснилось что необходима замена форсунок. Но это очень дорогое удовольствие и довольно сложный процесс, поэтому решил заехать еще на другое СТО для диагностики, чтобы подтвердили или предложили альтернативы. В Бош дизель сервисе сказали, что могут отремонтировать пьезофорсунки и это будет дешевле, чем установка новых. С радостью согласился и не пожалел. Машина стала лучше ехать, расход обратно упал, а еще я обзавелся новым СТО сервисом, куда теперь и езжу в случае чего.

  thumb Игнат Шалимов
  9/08/2019

  review rating 5  Коли є свій камаз то мимоволі починаєш розбиратися трохи в його ремонті. По якимось дрібницям можу замінити щось сам, ну а якщо більш серйозні проблеми або не заводиться, тоді вже звертаюся до Бош дизель сервісу. У них відмінний трак сервіс, з хорошими фахівцями, які в разі чого можуть виїхати до замовника на адресу. Плюс запчастини у них можна купувати на місці, а це завжди економить час і гроші.

  thumb Игорь Комаров
  9/02/2019
 • review rating 5  В Киеве буквально пару автосервисов, которые могут сделать качественный ремонт форсунок и насосных секций Delphi, один из них Бош дизель сервис на Вербицкого. Ехать к ним далеко, но для таких вещей однозначно стоит того, к тому же форсунки приходится ремонтировать не каждый год. Я вот на десятом году машины только столкнулась с этой проблемой.

  thumb Яна Сидорчук
  8/21/2019

  review rating 5  Маю шестирічну SsangYong і помічаю, що з кожним роком все більше потрібно в ній робити, машина все-таки старіє. Перший час обходилася послугами офіційного СТО, але чим далі, тим дорожче, а майстерень, які спеціалізуються на машинах цієї марки в Києві не так багато. Зайнялася пошуками в інтернеті та знайшла на лівому березі Бош сервіс. Записалася на діагностику. Поки машину дивилися я ознайомилася з послугами і прайсом, після дали розумний висновок та поради щодо ремонту. Думаю, що тепер буду звертатися сюди частіше, тому что ціни влаштували, а ремонт зробили якісний та швидкий.

  thumb Андрей Иванов
  8/16/2019

  review rating 5  Маю шестирічну SsangYong і помічаю, що з кожним роком все більше потрібно в ній робити, машина все-таки старіє. Перший час обходилася послугами офіційного СТО, але чим далі, тим дорожче, а майстерень, які спеціалізуються на машинах цієї марки в Києві не так багато. Зайнялася пошуками в інтернеті та знайшла на лівому березі Бош сервіс. Записалася на діагностику. Поки машину дивилися я ознайомилася з послугами і прайсом, після дали розумний висновок та поради щодо ремонту. Думаю, що тепер буду звертатися сюди частіше, тому что ціни влаштували, а ремонт зробили якісний та швидкий.

  thumb Андрей Иванов
  8/16/2019

  review rating 5  Наконец-то я езжу с ксеноном. Давно мечтал, но все время что-то мешало. То времени нет, то денег не хватает и еще миллион причин. А недавно был на Бош дизель сервисе и увидел, что они ставят ксенон на машины. Тоже записался и теперь катаюсь ночью с отличным дальним и ближним светом. Цена адекватная, а главное что все купил и поставил сразу у них, больше не пришлось нигде ездить в поисках дополнительных лампочек и прочих расходников.

  thumb Денис Цыпанин
  8/12/2019
 • review rating 5  Подобається мені слухати музику в автомобілі і нещодавно на автосервісі Bosch, що на Вербицького 1, мені встановили мультимедійний центр. Давно хотів змінити дешеву заводську магнітолу на щось нове та якісне, встановили дуже швидко. Взагалі з автосервісом Bosch я вже дуже давно і можу сміливо радити іншим.

  thumb Дмитрий Тесленко
  8/05/2019

  review rating 5  Дуже давно хотів поставити ксенон на машину бо вночі їздити просто неможливо. Нарешті зібрав гроші і знайшов час, щоб на Bosch diesel center поставили ксенонові лампи. Світять вони набагато яскравіше, а колір близький до денного. Крім цього в автосервісі гарантували довговічність і стійкість ламп до механічних пошкоджень, так що я задоволений. Їздити стало набагато приємніше, а встановлюють ксенон на сервісі в лічені години.

  thumb Дмитрий Мальцев
  7/30/2019

  review rating 5  До літнього сезону завжди готую свій автомобіль, а особливо кондиціонер, щоби нормально переносити спеку. В цьому році заправку автокондиціонеру прийшлося робити не у себе в місті, а в Києві. На Вербицького знайшов сервіс Бош, все швидко та без проблем зробили. Дуже переживав стосовно ціни, але вартість мене влаштувала.

  thumb Дмитрий Лавров
  6/24/2019

  review rating 5  Оказывается в Киеве не так уж легко найти Дизель Центр, особенно когда живешь на левом берегу Днепра. Поиск вывел меня на Бош дизель сервис на Вербицкого, цены в котором меня приятно порадовали. Ремонт дизельного двигателя оказался не только быстрым, но и бюджетным благодаря их оборудованию.

  thumb Kate Cooper
  6/19/2019
 • review rating 5  Я як жінка дуже не люблю всі ці СТО, та магазини з запчастинами, але доводиться терпіти. Я була в постійному пошуку автосервісу поки не потрапила до Бош дизель центру. Механіки поблажливо до мене відносяться, все пояснюють зрозумілою мовою та не намагаються розвести на гроші, як це робили в інших СТО.

  thumb Елена Линник
  6/15/2019

  review rating 5  Для моего Mitsubishi нужен был ремонт форсунок Common Rail Denso, а современное оборудование есть далеко не на всех СТО или официальных представительствах, я уже молчу про обычные сервисы в гаражах. Бош Дизель Сервис нашел случайно в интернете, ознакомился с услугами и записался на диагностику. Мастера реально специалисты своего дела, внушили доверие и я сразу договорился о ремонте, который тоже не занял много времени. Помимо качественного и быстрого ремонта предоставили еще и гарантию, так что я доволен и теперь езжу совершенно спокойно.

  thumb Андрей Павелко
  6/10/2019

  review rating 5  Зіткнувся з цікавою проблемою: почав барахлити мотор у яхті. Яхта не машина, звичайно, кожен день не потрібна, але весна і вийти поплавати хочеться. Почав дізнаватися, де ремонтують двигуни Cummins, наткнувся на Бош Дизель Центр. Діагностика швидка, ремонт - ще швидший. Яхта на ходу, подивимось, як буде далі, поки що бачу лише плюси.

  thumb Александр Долуда
  6/04/2019

  review rating 5  Добре жити у столиці - можна знайти будь-яку послугу. Перед покупкою сільськогосподарської техніки мав впевнитися, що обладнання в належному стані. Робив у Бош Дизель Центр діагностику двигунів. Обладнання від офіційного дилера, тому перейматися якістю немає потреби. Я діагностичними роботами залишився задоволений, як потрібен буде ремонт, мабуть, теж звернусь. Не кожна автомайстерня береться за тракторні мотори.

  thumb виктор костюк
  5/31/2019
 • review rating 5  Ще не було такого, щоб в ремонті відмовили або зробили неякісно. Завжди з проблемою розбираються детально. Діагностичне обладнання якісне, спеціалісти свою справу знають, от і виходить, що ремонтні роботи робляться на високому рівні. Скільки мав проблем з ходовою частиною, з двигуном - усе вирішується швидко і якісно. Раджу цей сервіс для серйозних ремонтних робіт.

  thumb Носов Алексей
  5/21/2019

  review rating 5  Работу свою мастера знают - не было такого, чтоб отправили без ремонта или не доделали что-то. Всегда полная диагностика и поиск действительно проблемы, а не только симптомов. Обращаюсь редко, но всегда доволен.

  thumb Игорь Фролов
  5/11/2019

  review rating 5  Замечаний нет. Сколько приезжаю - делают всё чётко и в срок. Наверное, с царапинами в этот сервис обращаться бессмысленно, их профиль более серьёзный ремонт и диагностика. В моём случае чаще проблемы с двигателем возникают. Поэтому мне и важно, что в Бош Дизель Центр всё делают быстро - и я снова могу пользоваться машиной.

  thumb Ярослав Догматов
  5/08/2019

  review rating 4  Ездил сегодня на диагностику топливной системы (дизель). Дали развернутый ответ с параметрами рабочих узлов в цепи. Сказали где какие отклонения и рекомендации по дальнейшим работам. Диагностика заняла минут 15. Все на уровне, сервис неплохой. Только вот, после диагностики,сигнализация перестала работать. Не знаю что это, совпадение или что-то отключили по невнимательности....? Пришел к менеджеру, объяснил ситуацию. Мне ответили что на сигнализацию они повлиять никак не могли (сигналка незаводская). Ну это было так, для информации.Будьте внимательны.

  thumb Денис Ходченков
  5/06/2019